Попали на чемпиона

IMG_5967

Успешный сериал «Байкала-Энергии» закончился

После 10 матчей без поражений кряду на старте нынешнего сезона иркутские мастера русского хоккея оступились в игре с новосибирским «Сибсельмашем» и теперь в 1/4 финала Кубка страны встретятся с действующим чемпионом страны.

На первом этапе Кубка России, напомним, наша команда 5 встреч выиграла и одну свела вничью. Во второй части турнира cерия продолжилась: в стартовой игре — ничья с хозяевами льда, кузбассовцами (4:4), потом победа над нефтяниками Хабаровска (6:3), мир с водниками из Архангельска (3:3) и победа над динамовцами Казани (6:3). Как итог — досрочно обеспеченное место в 1/4 финала Кубка. Увы, но неудача в заключительном матче турнира (5:7 с «Сибсельмашем») отодвинула иркутскую дружину на третье место в группе и лишила ее шанса сыграть в первом раунде плей-офф с более доступным соперником. Биться за выход в полуфинал теперь придется с лучшей командой России — московским «Динамо». Главным голеадором «Байкала-Энергии» на втором этапе, как обычно, стал Александр Насонов, который забивал во всех пяти встречах; всего на его счету 8 мячей. Пть раз успешно завершал атаки своей команды Александр Егорычев, трижды — Максим Блем. Финальные соревнования Кубка страны пройдут в Новосибирске с 1-го по 4 ноября.

Андрей Семакингазета «Копейка»

Фото  http://bandyvideo.net/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>